Сайт МБОУ СОШ №24 г.Новочеркасска Ростовской областиВоскресенье, 11.04.2021, 23:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Доска объявлений | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Доска объявлений » Для родителей

конкурсы
Информация | 05.02.2013, 17:53
 16 января 2013 г. на базе МБОУ СОШ №3 прошел городской конкурс «Первые шаги в науке» и городских королевских чтений, посвященных годовщине полета в космос Ю.А. Гагарина. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе и порадовали нас своими победами.   Поздравляем учащихся с победой и учителей, подготовивших победителей конкурса.
 

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи, стимулирование интереса обучающихся к углубленному изучению проблем развития космонавтики, развитие интереса у детей и молодежи к инженерно-техническим и исследовательским профессиям  25 января 2013 года на базе ОКТБ «Орбита»  прошла городская конференция-конкурс «Космонавтика». Учащиеся  9-10 классов нашей школы приняли участие в городской конференции, заняв достойные места в городе. Поздравляем учащихся с победой и учителей, подготовивших победителей конкурса


Победители городского конкурса «Первые шаги в науке» и учителя, подготовившие победителей и призеров конкурса.

Номинация «Планеты Солнечной системы»:
Старшая группа:
1.    Исмаилова Диана – 9 Б кл. - II место (руководитель: Овсянкина Т.В.)
Средняя группа:
1.    Самохвалова Юлия – 6 Б кл. - II место (руководитель: Пенькова Г.Э.)
2.    Кононова Мария – 7 А кл. - III место (руководитель: Овсянкина Т.В.)
 Номинация «Звезды и созвездия»:
Старшая группа:
1.    Корн Анастасия – 9 А кл. – I место (руководитель: Овсянкина Т.В.)
2.    Лебедева Наталья – 8 Б кл. - II место (руководитель Хомякова Л.П.)                   
Средняя группа:                                                                        
1.    Кононова Мария – 7 А кл. - II место (руководитель Хомякова Л.П.)
Секция «Краеведение» Номинация «Донской край»:
Старшая группа:
1.    Овсянкина Екатерина – 10 кл. -  II место (руководитель: Овсянкина Т.В.)
2.    Воробьев Юрий – 9 А кл.- III место (руководитель: Овсянкина Т.В.)
Номинация «Инженерные таланты России»:
Старшая группа:
1.    Красноруцкая Алина – 10 кл. - II место (руководитель Смольнякова О.В.)
Номинация «Модели 21 века»:
Старшая группа:
1.    Булыгин Вадим – 9 А кл. - II место (руководитель: Овсянкина Т.В.)
 

Победители городского конкурса «Космонавтика» и учителя, подготовившие победителей и призеров конкурса.
                                                                                                                                                                                                                                            
I    место Овсянкина Екатерина    10 класс, руководитель -    Овсянкина Т. В.
I   место  Петрик Анастасия    10класс,  руководитель -    Смольнякова О. В.
III  место  Исмаилова Диана    9бкласс,  руководитель -     Овсянкина Т. В.










 
 

Добавил: BOSS | Контактное лицо: зам. директора по УВР E
Просмотров: 464 | Размещено до: 05.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск


Copyright MyCorp © 2021
Сайт создан в системе uCoz